Информация, Статьи

Обслуживание жироуловителя

Очень часто, жироловки в Санкт-Петербурге и Ленобласти нуждаются в регулярных плановых очистительных работах, тем более, что разовые работы обходятся всегда дороже. Для того чтобы предотвратить аварийные ситуации в канализационной системе нужно заключать договор на обслуживание жироуловителей, которое включает в себя, регулярную очистку и Техническое обслуживание по всем санитарным нормам.

Такими работами и занимается ассенизаторская компании Экосити. Мы не только откачаем отходы из жиролуловителя но и вывезем их из на утилизацию, а также, промоем трубопровод от всех осадочных явлений. Имея договор с определёнными инстанциями СПб и Ленобласти, ассенизаторы, по вашему желанию, могут выдать акт об утилизации жира из жироуловителя на определённых специализированных полигонах. Жировые отходы при очистке жироуловителя могут приниматься сторонними организациями на переработку, что может принести вам определенную экономию.

Если вы хотите заказать услугу откачку и очистку жироуловителя из кафе, ресторана, столовой то вам требуется обеспечить подъездной путь. Или сообщить о расстоянии от точки подъезда до жироуловителя, чтобы мы взяли с собой удлинитель всасывающего рукава. Илосос подбирается в соответствии с вашими требованиями. Мы подъезжаем к объекту на нужное расстояние для удобства откачки и избежания утечек отходов. После заполнения цистерны до нужного уровня, предохранительное устройство выключит насос и откачка остановится. Все отходы будут вывезены к очистным сооружениям или другим соответствующим инстанциям.

Проверяющие органы требуют все необходимые санитарные документы о соответствующем обслуживании жироуловителя, поэтому сервисное обслуживание нужно поручать только проверенным ассенизаторским фирмам. Заключение договора на регулярное сотрудничество с компанией Экосити, обеспечит вашу организацию скидками и обезопасит от неприятных нюансов в спорных моментах. Вы будете уверены в качественном исполнении всех услуг и увеличении эффективности состояния жироуловителя и продолжительности эксплуатации.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

wallet (2)

Низкие цены на все услуги

Мы обеспечиваем выгодную стоимость всех работ за счёт прозрачной ценовой политики компании

quality

Качественное выполнение работ

Первоклассный сервис вместе с профессионализмом сотрудников обеспечивают высокое качество всех работ

tank-truck

Собственный автопарк спецтехники

В нашем автопарке имеется около 10 единиц современного транспорта для успешной утилизации

hazardous

Утилизация отходов различного происхождения

Мы успешно утилизируем бытовые и промышленные отходы 3-5 классов опасности