Статьи

Откачка, чистка автомойки от ила и песка

откачка и очистка автомоек спб ленобласть

Собственники автомоек рано или поздно сталкиваются с неприятной проблемой – скоплением осадка из песка, ила и воды в колодцах. Со временем он может привести к неисправности автомоечного комплекса – вода просто начнет выливаться. Здесь на помощь может прийти только илосос, который быстро и качественно очистит осадок из резервуаров автомойки.
Вся процедура происходит незаметно и без ущерба для вашего рабочего процесса, занимая до часа времени. Например, очистка 4-х кубового колодца занимает от 20 до 40 минут.
Первый этап – это откачка водянистого осадка. На вашу автомойку приезжает илососом с оператором-специалистом. Он использует специальный инструмент – вакуумный насос для откачки, который производит все необходимые работы, не останавливая коммерческую мойку машин.
Если автомойка обслуживается нерегулярно, осадок в колодцах слеживается и откачать его становится проблематично. Для этого вторым этапом происходит размывка образовавшегося ила. Размывка происходит с помощью гидронамыва, после чего уже песок с водой выкачивается шлангом.
Хотите избежать проблем с засорами колодцев и труб между ними? Наши специалисты оказывают услуги по планированию откачки и промывки труб:
• Рассчитаем оптимальную периодичность работ.
• Сами напомним вам о необходимости откачки.
• Проведем очистку в заранее согласованное время.
Своевременная откачка осадка с автомоек позволяет избежать засоров труб между колодцами, поломок оборудования для очистки оборотной воды, а также потери времени на обслуживание автомоек.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

wallet (2)

Низкие цены на все услуги

Мы обеспечиваем выгодную стоимость всех работ за счёт прозрачной ценовой политики компании

quality

Качественное выполнение работ

Первоклассный сервис вместе с профессионализмом сотрудников обеспечивают высокое качество всех работ

tank-truck

Собственный автопарк спецтехники

В нашем автопарке имеется около 10 единиц современного транспорта для успешной утилизации

hazardous

Утилизация отходов различного происхождения

Мы успешно утилизируем бытовые и промышленные отходы 3-5 классов опасности